Projets neufs à Herzliya
12 annonces
6
Appartement Centre Ville
avec terrasse,Au centre,Bon emplacement,A ne pas manquer !,bien agencé,dans un immeuble neuf,neuf,Magnifique,Projet de qualite
4 pièces
103 m²
39,320 ₪/m²
4,050,000 ₪
$1,397,250 · €1,202,850
Appartement Centre Ville
Dans un immeuble neuf,Haut standing,Projet de qualité
2 pièces
50 m²
56,000 ₪/m²
2,800,000 ₪
$966,000 · €831,600
6
Appartement Gan Rachal
avec terrasse,investi,Au centre,Bon emplacement,A ne pas manquer !,bien agencé,dans un immeuble neuf,neuf,Bel appartement,Magnifique,Projet de qualite
3 pièces
74 m²
40,405 ₪/m²
2,990,000 ₪
$1,031,550 · €888,030
2
Appartement Herzliya
avec terrasse,dans un bel immeuble,Bon emplacement,Magnifique,Projet de qualite
2 pièces
42 m²
67,857 ₪/m²
2,850,000 ₪
$983,250 · €846,450
2
Appartement Herzliya
avec terrasse,Bon emplacement,agreable,dans un immeuble neuf,neuf,Bel appartement,Magnifique,Projet de qualite
5 pièces
150 m²
29,733 ₪/m²
4,460,000 ₪
$1,538,700 · €1,324,620
9
Appartement Herzliya
Projet neuf Herzliya Verte – Appartements 3 et 4 pièces à vendre
3 pièces
73 m²
45,904 ₪/m²
3,351,000 ₪
$1,156,095 · €995,247
9
Appartement Herzliya
4 pièces
101 m²
41,050 ₪/m²
4,146,000 ₪
$1,430,370 · €1,231,362
Rez de jardin Galil Yam
Bel appartement,Dans un bel immeuble,Haut standing,Luxueux,Neuf,Projet de qualité,spacieux
5 pièces
139 m²
11 ₪
$4 · €3
Appartement Galil Yam
5 pièces
139 m²
47,482 ₪/m²
6,600,000 ₪
$2,277,000 · €1,960,200
Mini-Penthouse Galil Yam
5 pièces
125 m²
65,600 ₪/m²
8,200,000 ₪
$2,829,000 · €2,435,400
Appartement Galil Yam
5 pièces
142 m²
50,000 ₪/m²
7,100,000 ₪
$2,449,500 · €2,108,700
Penthouse Galil Yam
6 pièces
209 m²
90,909 ₪/m²
19,000,000 ₪
$6,555,000 · €5,643,000
Recevez les nouvelles annonces projets neufs par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Herzliya.